Уважаемые жители Крыловского сельского поселения Ленинградского района!

Администрация Крыловского сельского поселения Ленинградского района сообщает, что Совет Крыловского сельского поселения Ленинградского района принял решения:

— от 11 ноября 2016 года № 48 «О назначении проведения публичных слушаний по проекту решения Совета Крыловского сельского поселения Ленинградского района «Об утверждении бюджета Крыловского сельского поселения Ленинградского района на 2017 год» и создании организационного комитета по проведению публичных слушаний»;

— от 11 ноября 2016 года № 47«Об обнародовании проекта решения Совета Крыловского сельского поселения Ленинградского района «Об утверждении бюджета Крыловского сельского поселения Ленинградского района на 2017 год».

Назначена дата проведения публичных слушаний на 02 декабря 2016 года в 15 часов в МБУ СЦК ст. Крыловской  (ст. Крыловская, ул. Ленина, 9).

Участники публичных слушаний, желающие выступить и внести изменения и дополнения в проект решения Совета Крыловского сельского поселения Ленинградского района «Об утверждении бюджета Крыловского сельского поселения Ленинградского района на 2017 год» должны подать в организационный комитет заявку с кратким изложением предложений и рекомендаций по обсуждаемому вопросу не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний.

Ознакомиться с проектом бюджета Крыловского сельского поселения Ленинградского района на 2017 год и порядком участия и учета предложений по обсуждению проекта бюджета Крыловского сельского поселения Ленинградского района на 2017 год, утвержденным решением Совета Крыловского сельского поселения Ленинградского района от 11.11.2016 № 49; можно с 18 ноября 2016 года по 27 ноября 2016 года с 08.00 часов до 16.00 часов в специально установленных для обнародования местах:

 

МБУ СЦК станицы Крыловской                ст. Крыловская, ул. Ленина, 9

МБОУ СОШ № 3                                         ст. Крыловская, ул. Юбилейная, 6

МБОУ СОШ № 4                                         ст. Крыловская, ул. Энгельса, 100

 

По всем интересующим вопросам обращаться в администрацию Крыловского сельского поселения Ленинградского района по адресу:                        ст. Крыловская, ул. Ленина, дом 5, телефон 7-61-41.

 

 

 

Глава Крыловского сельского

поселения Ленинградского района                                          О.А.Деркач

Добавить комментарий