Уважаемые жители Крыловского сельского поселения Ленинградского района!

Постановлением администрации Крыловского сельского поселения Ленинградского района от 20 июля 2017 года № 54 «О назначении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Крыловского сельского поселения Ленинградского района (актуализация на 2018 год)» на 30 июля 2018 года в 10 часов в зале заседаний администрации Крыловского сельского поселения Ленинградского района  (Краснодарский край, Ленинградский район, станица Крыловская, ул. Ленина, 5) назначено проведение публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, желающие выступить и внести замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения Крыловского сельского поселения Ленинградского района (актуализация на 2018 год), должны подать в организационный комитет заявку с кратким изложением предложений и рекомендаций по обсуждаемому вопросу до 27 июля 2018 года.

Проект схемы теплоснабжения Крыловского сельского поселения Ленинградского района размещен на официальном сайте крыловское.рф в разделе ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ подразделе ПРОЕКТЫ ДОКУМЕНТОВ с 20 июня 2018 года.

С заявками и по всем интересующим вопросам обращаться в оргкомитет по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, станица Крыловская,  ул.Ленина, 5 каб.2 (администрация Крыловского сельского поселения Ленинградского района) с 8 до 16 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон 7-61-41.

 

 

 

Глава Крыловского сельского

поселения Ленинградского района                                                    О.А. Деркач